ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Навигация

Система управления

 
 
 

 

 

 

  

 

  

 

 
 
 
 

Информация об образовательных программах

 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ

В ГБПОУ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

КОД

КВАЛИФИКАЦИЯ

ВИД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
(основная, дополнительная)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ 


ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

Программирование в компьютерных системах

09.02.03

Техник-программист

основная

очная

3 г. 10 мес.

Сетевое и системное администрирование

09.02.06

Сетевой и системный администратор

основная

очная

3 г. 10 мес.

Электроснабжение (по отраслям)

13.02.07

Техник

основная

очная

3 г.
10 мес.

Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования 

13.02.11

Техник-электрик

осноная

заочная

3 г.
10 мес.

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.07

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

15.02.10

Техник-мехатроник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Технология аналитического контроля химических соединений

18.02.12

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Сварочное производство

22.02.06

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта

23.02.03

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Контроль работы измерительных приборов

27.02.06

Техник-метролог

основная

очная

3 г. 10 мес.

Технология парикмахерского искусства

43.02.13

Парикмахер-модельер

основная

очная

3 г. 10 мес.

Поварское и кондитерское дело

43.02.15

Специалист по поварскому и кондитерскому делу

основная

очная

3 г.10 мес.

Дошкольное образование

44.02.01

Воспитатель детей
дошкольного возраста

основная

очная

3 г. 10 мес.

Дошкольное образование 44.02.01 Воспитатель детей
дошкольного возраста
основная заочная 3 г. 10 мес.


ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ

Мастер жилищно-коммунального хозяйства 08.01.10 Слесарь-сантехник Электрогазосварщик. Плотник. Электромонтажник по освещению и осветительным сетям основная очная 2 г.
10 мес.
Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 08.01.24 Столяр строительный -  плотник -  паркетчик;
Столяр строительный - плотник - стекольщик
основная очная 2 г.
10 мес.
Оператор станков с программным управлением 15.01.32 Оператор станков с программным управлением,
Станочник широкого профиля.
основная очная 2 г.
10 мес.
Мастер слесарных работ 15.01.35 Слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник. основная очная 2 г. 10 мес.
Токарь на станках с числовым программным управлением 15.01.33 Токарь, токарь-револьверщик основная очная 2 г.10 мес.

   

 

 

ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ