ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

 Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Навигация

Система управления

 
 
 
  
 
 
 
 
Комитет по делам образования города Челябинска / Образовательный портал  Челябинска

 

 

 

  

 

  

 

 
 
 
 

Классное руководство

 

2021-2022 учебный год

№, п/п Специальность / профессия Учебная группа ФИО классного руководителя
1 курс
1 Дошкольное образование ДО21с Курзаков О.Н.
2 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) МТ21с Санникова Е.А.
3 Поварское и кондитерское дело ПД21с Габрусевич С.А.
4 Сетевое и системное администрирование СА21с Корнеева Т.А.
5 Сварочное производство СП21с Мельникова А.П.
6 Технология парикмахерского искусства ТП21с Виноградова Н.В.
7 Технология аналитического контроля химических соединений ТК21с Дятлова О.И.
8 Электроснабжение (по отраслям) ЭС21с Фахриева А.М.
9 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ МС21р Данилов Е.И.
10 Токарь на станках с числовым программным управлением ТС21р Скокова Е.В.
2 курс
11 Дошкольное образование ДО20с Максанова Ю.Э.
12 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) МТ20с Акулова Е.Г.
13 Поварское и кондитерское дело ПД20с Усенко К.В.
14 Сетевое и системное администрирование СА20с Токаревская Е.В.
15 Сварочное производство СП20с Кожухова Л.И.
16 Технология парикмахерского искусства ТП20с Тыкман И.Р.
17 Электроснабжение (по отраслям) ЭС20с Лизунов А.С.
18 Мастер жилищно-коммунального хозяйства МХ20р Галин Е.А.
19 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ МС20р Лашин А.Н.
20 Оператор станков с программным управлением ОП20р Швейкина Ю.С.
3 курс
21 Дошкольное образование ДО19с Максанова Ю.Э.
22 Контроль работы измерительных приборов КП19с Колесникова Н.И.
23 Поварское и кондитерское дело ПД19с Прозорова Г.Ю.
24 Сетевое и системное администрирование СА19с Гайсина Е.М.
25 Сварочное производство СП19с Сизов А.Ю.
26 Технология парикмахерского искусства ТП19с Антонова И.И.
27 Технология аналитического контроля химических соединений ТК19с Хромова Н.Ю.
28 Электроснабжение (по отраслям) ЭС19с Смакота Е.А.
29 Мастер слесарных работ МР19р Чиркина Н.В.
30 Токарь на станках с числовым программным управлением ТС19р Табанаев М.Г.
4 курс
31 Дошкольное образование ДО18с Кожевникова Ю.В.
32 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) МТ18с Чибескова С.А.
33 Поварское и кондитерское дело ПД18с Рассказова Е.М.
34 Сетевое и системное администрирование СА18с Казакова Д.П.
35 Сварочное производство СП18с Пономарева Н.В.
36 Технология парикмахерского искусства ТП18с Узлова Ю.В.
37 Технология аналитического контроля химических соединений ТК18с Хромова Н.Ю.

 ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ