ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

 Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 
Навигация

Система управления

 
 
 

 

 

 

  

 

  

 

 
 
 
 

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ КОЛЛЕДЖА

по итогам 2018-2019 учебного года

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ПО ИТОГАМ

№, п/п

Ф.И.О студента (ки)

Группа

ДЕВУШКИ

1

Акбулатова Зоя Рушановна

ТП19с

2

Бочарова Владислава Максимовна

ПД18с

3

Гришина Екатерина Александровна

ДО19с

4

Добрынина Виктория Витальевна

ДО19с

5

Кострова Виктория Ивановна

СА19с

6

Хамидуллина Вилена Амировна

ТК18с

7

Клюева Мария Сергеевна

СА17с

8

Сафонова Ксения Андреевна

СА17с

9

Литвиц Олеся Андреевна

КП17с

10

Хидиятуллина Анастасия Андреевна

ТК17с

11

Закирова Анна Александровна

ДО15с

12

Осипова Алена Александровна

ПС15с

13

Черепанова Ирина Евгеньевна

ПС15с

14

Хайретдинова (Чувашова)  Елена Константиновна

ПС15с

ЮНОШИ

1

Жемчужный Андрей Сергеевич

ОП18р

2

Дрожжин Степан Тимофеевич

ОП18р

3

Важенин Дмитрий Вадимович

ОП18р

4

Мандрыкин Максим Владиславович

ОП18р

5

Тимергазин Алмаз Рустамович

ОП18р

6

Негруца Илья Константинович

МС18р

7

Богомазов Сергей Эдуардович

МХ18р

8

Алексеев Никита Павлович

МХ18р

9

Ладынский Данил Павлович

КП17с

10

Пермяков Данила Андреевич

КП17с

11

Черепанов Егор Валерьевич

ТК17с

12

Давлитчин Максим Леонидовия

ТК17с

13

Шевченко Никита Алексеевич

ТК17с

14

Будечь Вячеслав Денисович

СП17с

15

Оя Андрей Александрович

СП17с

16

Гуляев Георгий Александрович

СП17с

17

Перевощиков Владислав Дмитриевич

СП17с

18

Асатуллин Леонид Эдуардович

АТ16с

19

Воробьёв Антон Игоревич

АТ16с

20

Жижимов Михаил Андреевич

АТ16с

21

Мужаев  Артём  Эдуардович

АТ16с

22

Шатунов Константин Владимирович

АТ16с

23

Торопчин Алексей Владимирович

ЭС16с

24

Денисов Павел Евгеньевич

ЭС16с

25

Исаков Михаил Евгеньевич

ТИ15с

26

Нестеров Павел Андреевич

ТИ15с

27

Попов Иван Владимирович

ТИ15с

28

Юрченко Илья Андреевич

ТО15с

29

Деревянко Виталий Михайлович

СП15с

30

Семке Лев Викторович

СП15с

31

Лихачев Павел Александрович

ЭС15с

32

Огарёв Дмитрий Сергеевич

ЭС15с

33

Богунов Александр Сергеевич

АТ14с

34

Мосеев Андрей Сергеевич

АТ14с

 

ЛУЧШИЕ КОНКУРСАНТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ВАЛЕОЛОГИЯ» и «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

№, п/п

Ф.И.О.

Группа

1

Конвиссарова Елена Александровна               

ДО17с 

2

Поцелуйко Маргарита Андреевна

ТК17с

3

Пономарева Владислава Дмитриевна

ДО16с

4

Крутенко Вячеслав Александрович

АТ16с

5

Мужаев Артём Эдуардович

АТ16с

6

Оськин Никита Владимирович

АТ16с 

7

Прудников Леонид Сергеевич

АТ16с 

8

Смирнова Алена Сергеевна

АТ16с 

9

Иванникова Ирина Юрьевна

ДО15С

10

Савина Наталья Сергеевна

ДО15С

11

Низиёва Екатерина Евгеньевна

ТИ15с

ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ