ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

 Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 
Навигация

Система управления

 
 
 

 

 

 

  

 

  

 

 
 
 
 

Победители регионального первенства «Молодые профессионалы» учатся в Озерском техническом колледже

Победители регионального первенства «Молодые профессионалы» учатся в Озерском техническом колледже

С  2013 года  ГБПОУ «Озерский технический колледж» один из первых активных участников чемпионатного движения в Челябинской области.
С 2016 года традиционно студенты колледжа ежегодно представляют Челябинскую область в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
С 7 по 11 декабря в Челябинской области прошел самый масштабный в истории региона чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Это уже восьмое по счету первенство, которое объединило лучших представителей студенческого и школьного сообществ в борьбе за звание лучшего в своих компетенциях.В нынешнем региональном этапе 28 студентов колледжа приняли участие в 9 компетенциях.
Традиционно, Озерский технический колледж показал высокие результаты и подтвердил право являться опорным колледжем Челябинской области.

 ЗОЛОТО

Калиманов Артем – сварочные технологии
Нуриев Артем и Туров Владимир – роботизированная сварка
Поляков Валерий - изготовление прототипов

СЕРЕБРО

Сафронов Леонид и Шорников Григорий – мехатроника
Данилов Евгений – столярное дело
Хидиятуллина Анастасия - лабораторный химический анализ

БРОНЗА

Арзамасцев Дмитрий – токарные работы на станках с ЧПУ

ОзТК имеет серьезный опыт подготовки юниоров из числа школьников  г.Озерска преподавателями колледжа - сертифицированными экспертами и тренерами. Уже не первый год юниоры становятся победителями и призерами региональных, национальных и отраслевых чемпионатах по стандартам WorldSkills.

 ЗОЛОТО

Журавлев Игорь (школа № 25) – сварочные технологии ЮНИОРЫ
Семенова Ксения (лицей № 39) – лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ
Куценко Дмитрий и Ковалев Сергей (школа № 39) – мехатроника ЮНИОРЫ

 СЕРЕБРО

Бурмак Кристина (лицей № 39) и Казакова Мария (школа № 24) – мехатроника ЮНИОРЫ
Чашкова Дарья (лицей № 39) – лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ (вне зачета)

БРОНЗА

Кокшаров Данил - (школа № 25) – сварочные технологии ЮНИОРЫ

Их подготовили: Горбунов Дмитрий Юрьевич, Миндигалиев Вадим Фаткуллович, Тюменцев Алексей Алексеевич, Разгуляева Алена Николаевна.
Поздравляем ребят и их наставников с удачным выступлением.
Победители пройдут  отбор и  выступят в Нацфинале WorldSkills Russia –2021 состоится в Великом Новгороде.

 

ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ