ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

 Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 
Навигация

Система управления

 
 
 

 

 

 

  

 

  

 

 
 
 
 

Заслуженные педагоги колледжа

 ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПЕДАГОГИ КОЛЛЕДЖА

Заслуженные учителя РФ 

 

  • Лидия Ивановна Резникова – завуч, преподаватель русского языка и литературы;
  • Людмила Константиновна Якимова -  зам. директора ПЛ №46 по НМР, преподаватель русского языка и литературы;
  • Людмила Александровна Степанова - зам. директора ПЛ №16 по УВР, преподаватель русского языка и литературы;
  • Людмила Николаевна Борисова -   зам. директора ПЛ №16 по НМР, преподаватель истории и обществознания ;
  • Валентина Ивановна Клепикова - зам. директора ПЛ №44 по НМР, преподаватель спецдисциплин  ;
  • Валерий Васильевич Лихачев – директор ПЛ №16, преподаватель географии ;
  • Валерий Петрович Дегтярев – преподаватель физической культуры ;
  • Людмила Яковлевна Ануфриева -  зам. директора по УВР, преподаватель русского языка и литературы;
  • Светлана Ивановна Булгакова- преподаватель немецкого языка;
  • Евстафьев Николай Никитович - директор ПУ -16, ПУ -46;
  • Лидия Николаевна Горлова - преподаватель английского языка;
  • Юрий Владимирович Деменцев - директор ПУ-44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заслуженный мастер ПТО РСФСР

Борис Иванович Сазонов

Звание Мастер «Золотые руки»

 

  • Радик Геннадьевич Шарафутдинов - преподаватель  автодела,
  • Нина Владимировна Тельнова- преподаватель,
  • Вячеслав Николаевич Евстафьев - преподаватель спецдисциплин, мастер производственного обучения,
  • Валерий Юрьевич Глухих – мастер производственного обучения,
  • Виктор Михайлович Трунов  удостоен за свой труд Ордена Трудового Красного Знамени – (ветеран, не работает в колледже),
  • Наталья Клементьевна Карпова –мастер производственного обучения,
  • Галина Борисовна  Золотницких - мастер производственного обучения токарей,
  • Станислав Викторович Иванов - мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

Отличники ПТО РСФСР

 

  • Антонина Васильевна Лобанова- преподаватель физики,
  • Зинаида Александровна Важенина – преподаватель математики,
  • Галина Александровна Елисеева,
  • Валентина Александровна Соколова- мастер производственного обучения ,
  • Михаил Семенович Кальдин - преподаватель физкультуры ,
  • Владимир Сергеевич Маркин- старший мастер,
  • Клара Платоновна Шишканова - зам. директора по УПР,
  • Анна Владимировна Гаврилова - зам. директора по УВР,  
  • Любовь Ивановна Тимофеева - преподаватель спецдисциплин,
  • Нэлли Алексеевна Гоголева - преподаватель истории и обществоведения,
  • Лилия Леонидовна Гилева - преподаватель математики,
  • Николай Иванович Шиловский - зам. директора по УПР,
  • Нина Ильинична Захарова - зам. директора по УР,  преподаватель математики,
  • Валентина Николаевна Откупщикова- преподаватель истории и обществоведения,
  • Любовь Николаевна Подвинцева- преподаватель спецдисциплин,
  • Владимир Васильевич Порошин – директор ПУ-16,
  • Нина Анатольевна Бондаренко – преподаватель русского языка и литературы,
  • Иван Викторинович Акиньхов - мастер производственного обучения,
  • Иван Семенович Румянцев – мастер производственного обучения,
  • Галина Николаевна Пранович - мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почётные работники ПТО

 

  • Елена Алексеевна Валеева – директор ПУ-46, Озерского технического колледжа,
  • Людмила Николаевна Псарёва - заместитель директора по УР, преподаватель истории и обществознания,
  • Лариса Ивановна  Рекова - преподаватель физики ,
  • Нэлли Ильинична Климова - методист, преподаватель физики,
  • Зинаида Александровна Гаязова - преподаватель химии,
  • Лариса Александровна  Пчелинцева - преподаватель физики,
  • Наталья Ивановна Ильина - преподаватель математики,
  • Людмила Вячеславовна Салита - преподаватель химии и биологии ,
  • Галина Михайловна Антонова - преподаватель,
  • Нина Константиновна Аносова- заместитель директора по УВР ,
  • Ирина Владимировна  Шишковская - заместитель директора по УВР,
  • Салия Мухутдиновна Тюрина – преподаватель математики,
  • Тамара Николаевна Табачкова - преподаватель математики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лауреаты Премии Губернатора Челябинской области.

 

  • Елена Алексеевна Валеева- директор ПУ-46, Озерского технического колледжа,
  • Людмила Николаевна Псарева - заместитель директора по УР, преподаватель истории и обществознания,
  • Людмила Константиновна Якимова - зам. директора ПЛ №46 по НМР, преподаватель русского языка и литературы;
  • Нина Ивановна Гончарова мастер производственного обучения у продавцов,  
  • Людмила Вячеславовна Салита - методист, преподаватель химии и биологии ,
  • Ирина Владимировна Шишковская - заместитель директора по УВР,
  • Нина Владимировна Тельнова - преподаватель спецдисциплин,
  • Валентина Ивановна Клепикова - заместитель директора по НМР, преподаватель спецдисциплин,
  • Владимир Владимирович Порошин - директор ПУ-16,
  • Ольга  Викторовна Едыханова - заместитель директора по УВР, преподаватель русского языка и литературы,
  • Юрий Владимирович Деменцев - директор ПУ- 44,
  • Валерий Васильевич Лихачев - директор ПЛ 3 16 (дважды)
  • Тамара Николаевна Табачкова - преподаватель математики
  • Нина Ильинична Захарова - зам. директора по  ТО,  преподаватель математики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особую страницу в истории Озёрского технического колледжа занимают директор ПЛ №46  Сергей Иванович Серков  и руководитель ОБЖ  Николай Леонидович Черненко, которые за свои боевые подвиги во время службы в рядах Вооруженных сил России награждены Орденом мужества.

 

 

ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ