ГБПОУ "Озёрский технический колледж"

Министерство образования и науки Челябинской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Навигация

Система управления

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

  

 
 
 

 

образование

                                                 ОБРАЗОВАНИЕ                             

Реализуемые уровни образования:

  • среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена,
  • среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная (вечерняя),
  • заочная.

Обучение и воспитание в колледже ведется на государственном языке Российской Федерации - русском («На основании статьи 14 п. 2 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Срок действия государственной аккредитации  - 24 декабря 2020 года.

 

 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ

В ГБПОУ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Специальность

Код

Квалификация

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Форма

обучения

Срок

обучения

ФГОС

Учебный план

Календарный график

        Программы подготовки специалистов среднего звена

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.07

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.07

Техник

основная

очная

4 г. 10 мес.

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

220703

Техник

основная

очная

4 г. 10 мес.

Дошкольное образование

44.02.01

Воспитатель детей дошкольного возраста

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

Парикмахерское искусство

43.02.02

Технолог

основная

очная

2 г. 10 мес.

 

 

Программирование в компьютерных системах

09.02.03

Техник-программист

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

 

Сварочное производство

22.02.06

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

 

Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта

23.02.03

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

 

Технология разделения изотопов

14.02.03

Техник-технолог

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

 

Электроснабжение (по отраслям)

13.02.07

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

 

 

Сетевое и системное администрирование

09.02.06

Сетевой и системный администратор, специалист по администрированию сети

основная

очная

3 г. 10 мес.


Технология аналитического контроля химических соединений

18.02.12

Техник

основная

очная

3 г. 10 мес.

Контроль работы измерительных приборов

27.02.06

Техник-метролог

основная

очная

3 г. 10 мес.

Поварское и кондитерское дело

43.02.15

Повар, кондитер, пекарь

основная

очная

3 г.10 мес.

Технология парикмахерского искусства

43.02.13

Парикмахер-модельер

основная

очная

3 г. 10 мес.

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Мастер столярного и мебельного производства   29.01.29 Столяр.  Сборщик изделий     из древесины.   основная  очная  2 г. 10 мес.  

Повар, кондитер   19.01.17 Повар, кондитер    основная  очная   2 г. 10 мес.  
 
Станочник   (металлообработка) 15.01.25 Оператор станков с программным управлением.Станочник широкого профиля.  основная очная 2 г.10 мес.
Мастер слесарных работ 15.01.35 Слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник. основная очная 2 г. 10 мес.
Токарь на станках с числовым программным управлением 15.01.33 Токарь, токарь-карусельщик, токарь-расточник, токарь-револьверщик основная очная 2 г.10 мес.
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 15.01.05 Газорезчик, электрогазосварщик, электросварщик ручной сварки основная очная 2 г. 10 мес.
 

    

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ,

РЕАЛИЗУЕМЫХ В СНЕЖИНСКОМ ФИЛИАЛЕ ГБПОУ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 Специальность

Код

Квалификация

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Форма

обучения

Срок

обучения

ФГОС

Учебный план

Календарный график

       Программы подготовки специалистов среднего звена

Дошкольное  образование

44.02.01

Воспитатель детей дошкольного возраста

основная (по программе углубленной полготовки)

очная

3 г. 10 мес.

 

 
 Дошкольное образование  44.02.01  Воспитатель детей дошкольного возраста основная    заочная 3 г. 10 мес.  

 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.03

Техник

Водитель автомобиля

Слесарь по ремонту автомобиля

основная (по программе базовой подготовки)

очная

3 г. 10 мес.

 

 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.03

Техник

основная (по программе базовой подготовки)

очная

3 г. 10 мес.

   
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 23.02.03 Техник основная
заочная 3 г. 10 мес.    

Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования

13.02.11

Техник-электрик

основная

заочная

3 г. 10 мес.

 

 

 

Технология продукции общественного питания

19.02.10

Техник-технолог

Повар

Пекарь

основная (по программе базовой подготовки)

очная

3 г. 10 мес.

 

 

 

Технология продукции общественного питания

19.02.10

Техник-технолог

основная

заочная

3 г. 10 мес.

 

 

 

Товароведение и экспертиза качества потребительских  товаров

38.02.05

Товаровед-эксперт

основная (по программе базовой подготовки)

очная

2 г. 10 мес.

 

 

 

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01

Техник-механик

основная (по программе базовой подготовки)

очная

3 г. 10 мес.

   

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Станочник (металлообработка)

15.01.25

Оператор станков с программным управлением.

Станочник широкого профиля.

основная

очная

2 г. 10 мес.

 

 

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  (по отраслям)

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

основная

очная

2 г. 10 мес.

 

 

 

                                     

  

ПРОСМОТР САЙТА НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

ПРОСМОТР САЙТА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ РЕСПУБЛИК РФ